Наукова діяльність

XVI Всукраїнська науково-практична конференція "Перспективы развития и пути совершенстовования финансовой системы Украины’’

ШАНОВНІ КОЛЕГИ!

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины

Севастопольский национальный технический университет

Таврический национальный университет имени В. И. Вернадского

Полтавский национальный технический университет им. Юрия Кондратюка

Киевский национальный экономический университет им. В. Гетьмана

Донецкий государственный университет управления

ДВНЗ «Украинская академия банковского дела НБУ»

Фонд социально- экономического развития Севастополя

запрошують взяти участь у

XVI Всукраїнській науково-практичній конференції молодих вчених, аспірантів та студентів

"Перспективы развития и пути совершенстовования финансовой системы Украины’’

яка відбудеться 16 - 19  жовтня 2013 року в м. Севастополь

ТЕМАТИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ, СЕКЦИИ

1.  Проблемы теории и практики финансовой деятельности банковских учреждений в Украине.

2. Проблемы теории и практики финансовой деятельности небанковских финансовых учреждений в Украине.

3. Проблемы теории и практики финансовой деятельности учреждений нефинансового сектора.

4. Проблемы теории и практики управления финансовой деятельностью бюджетной сферы.

Для включения в программу и сборник конференции рассматриваются материалы, высланные в вышеприведенные электронные адреса Оргкомитета до 01 октября 2013 года.

Запрошення на конференцію