Международная научно-практическая конференция «Мелиорация и актуальные проблемы инновационного развития АПК»

Национальная академия наук Беларуси

Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию

Институт мелиорации

Уважаемые коллеги!

В связи с подготовкой к выходу в свет сборника докладов международной научно-практической конференции «Мелиорация и актуальные проблемы инновационного развития АПК» предлагаем вам прислать материалы для опубликования в данном издании.

Отбор докладов будет осуществляться оргкомитетом.

Окончательный срок приема материалов для публикации — до 2 декабря 2013 г.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ КОНФЕРЕНЦИИ

Председатели:

Гусаков Владимир Григорьевич, Председатель Президиума Национальной академии наук Беларуси (Почетный председатель)

Привалов Фёдор Иванович, генеральный директор НПЦ НАН Беларуси по земледелию (Почетный председатель)

Вахонин Николай Кириллович, директор РУП «Институт мелиорации»

Заместители председателя:

Лихацевич Анатолий Павлович, член-корреспондент НАН Беларуси, главный научный сотрудник

Мееровский Анатолий Семенович, главный научный сотрудник, доктор сельскохозяйственных наук

Члены оргкомитета:

Анженков Александр Сергеевич, заместитель директора РУП «Институт мелиорации»

Шкутов Эдуард Николаевич, заведующий лабораторией, кандидат технических наук Свиридович Тамара Григорьевна, ученый секретарь

РУП «Институт мелиорации», 220040, г. Минск, ул. М. Богдановича, 153