Международная конференция «Управление инновациями и качеством в образовании и промышленности»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в

Международной конференции

«Управление инновациями и качеством в образовании и промышленности»,

проведение которой запланировано в Чехии, на базе

Технологического университета г. Брно.

14-20 декабря 2013 г.

Организаторы конференции

Министерство образования и науки Украины

Национальная металлургическая академия Украины

Технологический университет – г. Брно (Чехия)

Государственный институт подготовки и переподготовки

кадров промышленности (Украина)

Высшая школа им. Рашин (Чехия)

Технический университет г. Варна (Болгария)

«Укрспецсервис» (Украина), «Аскон» (РФ, Украина)

В конференции примут участие руководители и представители высших учебных заведений Чехии, России, Болгарии и других стран Восточной Европы, специалисты фирм и компаний, предлагающих инновационные разработки для сферы образования. Приглашены для выступления с докладами специалисты в области стандартизации, сертификации и качества, известные ученые, преподаватели высших учебных заведений из Украины, государств СНГ и Балтии, Чехии, Болгарии и других стран Восточной Европы.

Все участники конференции получат украинско-чешский сертификат об участии в конференции, докладчики будут награждены почетными дипломами (по решению оргкомитета). Доклады участников будут опубликованы в сборнике* материалов конференции.

Ключевые темы для обсуждения

- инновационные разработки университетов, прогрессивные технологические процессы и технологии;

- инструменты качества для образования, промышленности и бизнеса;

- интеграционные процессы и развитие высшего образования – опыт университетов стран Восточной Европы.

Языки конференции

Основные рабочие языки конференции - русский, украинский, чешский. Дополнительно - английский.

Организационный взнос

Оплата организационного взноса за участие в конференции юридическими и физическими лицами из Украины осуществляется в гривнах. Участники из стран СНГ и Восточной Европы производят оплату оргвзноса на месте, по прибытии. Сумма оргвзноса: для участников – эквивалент 245€, сопровождающих лиц - 195€.

Сумма оргвзноса предусматривает:

- комплект участника конференции;

- участие в мероприятиях конференции;

- организационно-техническое обеспечение мероприятий;

- обеды в дни работы конференции;

- торжественное закрытие конференции;

- культурная программа (две экскурсии по историческим местам);

- сертификат, подтверждающий участие в конференции.